На главную
Страница обращения
ID: 7462
От:Комила Рахимова
Сфера: ЖКХ
Категория:Подъезд
Регион: г. Ташкент
Район: Юнусабадский район
Махалла: 11 квартал
Дом: 26, 4й этаж, предпоследний подъезд
Дата: 12:00:45 28-02-2013
Ориентир: Мегапланет, Чимкентский тракт
Текст обращения:
В моём доме (Юнус-абад, 11 квартал, 26 дом, предпоследний подъезд, 4й этаж, квартиры 84, 83, 82) без разрешения жильцов установлен коммутатор оптоволоконного интернета Бузтон (ныне Билайн). Установка коробки произведена неправильно. Провода проходят через окно на лестничной площадке, окно плотно не закрывается. В результате этого во время осадков вода проникает из окна на лесничную площадку, портит стену и затопляет пол. Это происходит всю зиму этого года (с декабря 2012 по сей день). Было два раза телефонное обращение в ЖЕК, так же было телефонное обращение в Билайн (оператор по имени Тельман принял звонок). Никаких действий предпринято не было. Прошу содействия в срочном решении вопроса: правильно переустановить или полностью удалить коробку, а так же устранить повреждения на лестничной площадке (стены, окно).
Статус: Автозакрыто
Вложение: Ссылка на файл
1
 чел. поддержали
Увеличить Увеличить Увеличить
<
>
Поддержите обращение через социальные сети

Возврат к списку